ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фергюсон: "Это самый худший день в моей карьере"


Фергюсон: "Это самый худший день в моей карьере" :

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон назвал воскресный проигрыш со счетом 6:1 Манчестер Сити самой худшей игрой в своей жизни.

Первый тайм закончился с результатом 1:0, гол забил Марио Балотелли, а во втором тайме горожане по максимуму воспользовались удалением Джонни Эванса на 47 минуте.

Они пробили оборону красных дьяволов еще пять раз: Балотелли забил свой второй гол, Эдин Джеко добавил еще дубль, ну и под конец отметились Серхио Агуэро и Давид Сальва.

"Это был наш самый худший день," заявил Фергюсон. "Это самый ужасный результат в моей карьере, даже когда я играл, мы не проигрывали с таким счетом. Это вызов и для меня тоже."

"Я до сих пор не могу в это поверить. Первый гол был неожиданностью, но это было поправимо при счете 1:0. Удаление стало ударом для нас. Мы продолжали атаковать даже проигрывая в три мяча."

Фергюсона очень расстроил тот факт, что некоторые опытные игроки продолжили играть в открытый футбол, будучи в меньшинстве.

"Мы продолжали атаковать. Они выходили втроем на двоих наших защитников. Это был сумасшедший футбол," цитирует наставника красных Soccerway.

Масштаб поражения действительно обеспокоил Фергюсона, так как этот результат может кардинально повлиять на окончательное место МЮ по итогам сезона, если придется определять кто будет выше в таблице по разнице забитых-пропущенных мячей, при равном количестве очков.

"Что меня действительно расстроило, так это разница в счете. Это может иметь значение в будущем. В прошлом году она была в нашу пользу, да и на протяжении многих лет она была в нашу пользу, а вот в этот раз может быть по-другому."




Дата: 24-10-2011 03:00 - 1267Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД