ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фердинанд о том, что у Бруну не шла игра с Роналду: Проблема с Криштиану – в том, насколько он хорош, люди хотят играть через него. Но Фернандеш сам хочет определять ход игры


Фердинанд о том, что у Бруну не шла игра с Роналду: Проблема с Криштиану – в том, насколько он хорош, люди хотят играть через него. Но Фернандеш сам хочет определять ход игры :

Рио Фердинанд объяснил, почему у Бруну Фернандеша не шла игра с Криштиану Роналду. 

Есть некоторые игроки, у которых не идет совместная игра, и я думаю, что Роналду и Бруну... Бруну играл лучше, когда его [Криштиану] не было на поле или в команде.

Я думаю, это может быть потому, что Бруну нужно быть тем парнем, через которого проходит игра, и я думаю, что проблема с Криштиану Роналду заключается в его репутации и в том, насколько он хорош, – люди чувствуют, что им нужно играть через него.

Я играл в командах, где были отличные девятки, и первым делом ты всегда ищешь пасом девятку

Когда они [девятки] так хороши, ты теряешь из виду всех остальных, а рядом со мной были такие игроки, как Скоулз и Кэррик. Иногда я терял их из виду. 

Но Бруну хочет, чтобы первым делом искали его, хочет играть с мячом, чтобы определять ход игры. Если на него не смотрели в первую очередь, то, может быть, ему становилось немного неинтересно. Сейчас в нем можно увидеть самое лучшее, потому что в Ман Юнайтед игра чаще проходит через него, чем нет, – сказал бывший защитник Манчестер Юнайтед в подкасте Vibe with Five.




Дата: 07-02-2023 19:06 - 93Рубрика: ФутболИсточник: www.goal.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД