ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фелипе Масса: Я никогда не забуду эту гонку


Фелипе Масса: Я никогда не забуду эту гонку :

Пилот Уильямса Фелипе Масса подвел итоги Гран-при Бразилии.

Мне очень сложно объяснить свои чувства сегодня. Я стартовал поразительным образом. Затем мне удалось обогнать нескольких соперников после периода машины безопасности, удалось обогнать Алонсо, что было для меня очень важно, потому что я знал, что его гоночный темп будет лучше, чем у нас. В итоге мне удалось удержать его позади. Я был очень эмоционален после финиша.

Для меня это была очень тяжелая гонка. Это для меня то же самое, как многие победы, которые я одержал в прошлом. Я провел идеальную гонку от начала до конца, хорошо работал с шинами, контролировал поведение машины и свой темп.

Сегодняшний результат для меня действительно как победа, а еще было здорово финишировать и почувствовал эмоции людей после такой поразительной гонки. В прошлом году гонка была очень эмоциональной и я чувствовал любовь людей, хоть и не закончил ту гонку так, как мне хотелось. Сегодня же я закончил ее так, как хотел. Вот почему я провел еще один сезон. Я никогда не забуду эту гонку. Безусловно, я буду скучать по всем ребятам, мы провели вместе 16 лет. Большое всем спасибо, – цитирует Массу Sky Sports.




Дата: 13-11-2017 00:38 - 210Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД