ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фекир не контактировал с Челси, но открыт к уходу из Лиона


Фекир не контактировал с Челси, но открыт к уходу из Лиона :

Плеймейкер "Лиона" Набиль Фекир заявил, что не контактировал с "Челси", но допускает свой уход из клуба в обозримом будущем.

Как известно, Фекир едва не покинул "Лион" еще прошлым летом, когда "Ливерпуль" отказался от его покупки в самый последний момент. Затем неоднократно возникали слухи, что "красные" могут возобновить свой интерес к Набилю, а в последнее время француза настойчиво сватали в "Челси".

25-летний Фекир не контактировал с "Челси", но в то же время пока не решил, будет ли продлевать свой истекающий через 18 месяцев контракт с "Лионом".

"Мы все еще общаемся с "Лионом". Я разговаривал с президентом, но процесс продвигается медленно. Когда я приму решение? Я не ставлю каких-либо сроков и не буду спешить. Никто не подвергает меня давлению, и я бы хотел взять время на размышления".

"Я не знаю, как долго здесь пробуду. Прошлый сезон должен был стать моим последним, но в итоге я все еще здесь. Я не могу ответить на этот вопрос. Я счастлив в "Лионе", но какой игрок не мечтает о новой лиге, о другом клубе?"

"Челси"? Они не звонили мне, но они могут наблюдать за моей ситуацией, и не названивая", — цитирует Фекира Liverpool Echo.




Дата: 20-01-2019 12:00 - 140Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД