ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Федерер: "У нас с Рафой хорошие отношения, построенные на доверии"


Федерер: "У нас с Рафой хорошие отношения, построенные на доверии" :

Лидер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер на пресс-конференции после выхода в четвёртый раунд US Open признался, что для него не стала сюрпризом новость о том, что испанец Рафаэль Надаль может пропустить оставшуюся часть сезона.

"Да, это плохая новость, но все понимали, что это действительно возможно. Однако я продолжаю надеяться на то, что у него всё будет в порядке и в этом сезоне у нас ещё будет возможность увидеть его в игре.

Обычно мы не говорим о травмах. Он видит, как меня тейпируют, я вижу, как тейпируют его. Мы постоянно видим разминки друг друга перед матчами и так далее. Конечно же, мы специально не садимся обсуждать свои болячки, но при этом стараемся быть открытыми и честными в этом вопросе. 

Если я спрашиваю у него, как дела, а он чувствует себя не очень хорошо, то он ответит: "Я устал, немного травмирован". Между нами нет никаких секретов, потому что мы оба знаем, что наш разговор останется в пределах этой комнаты. У нас с Рафой хорошие отношения, построенные на доверии", - приводит слова Федерера официальный сайт турнира.




Дата: 02-09-2012 17:54 - 909Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД