ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фаны Шахтера устроили драку и беспорядки после матча за Суперкубок(Видео)


Фаны Шахтера устроили драку и беспорядки после матча за Суперкубок(Видео) :

После финального свистка матча за Суперкубок Украины между Шахтером и Металлургом произошло весьма неординарное для украинского футбола событие.

Стоило главному арбитру Аналотию Абдуле просигнализировать об окончании поединка, как на поле выбежала толпа фанатов Горняков. Безусловно, радость поклонников Шахтера понять можно, но это не оправдывает их поведение. За считанные секунды на зеленом газоне Авангарда появилось несколько сотен людей в оранжево-черной символике.
 
Спустя несколько мгновений их радость сменилась агрессией. Именно так болельщики Шахтера восприняли попытку выбежать на поле своих коллег из Металлурга. Дошло даже до рукоприкладства, в результате которого уступающие в численности поклонники сине-белых вынуждены были скоропостижно отступить.
 
Фанаты Шахтера тем временем продолжили вакханалию: на поле полетели фаеры, была повреждена сетка ворот, а об угловых флажках вовсе говорить не приходится. Остановить беспорядки удалось только с помощью своевременной реакции луганской милиции.
 
Теперь остается ждать реакции руководства Премьер-лиги на случившееся.




Дата: 11-07-2012 03:02 - 1717Рубрика: ФутболИсточник: football.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД