ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фанаты московского Торпедо собираются ехать в Питер на танках


Фанаты московского Торпедо собираются ехать в Питер на танках :

Болельщики черно-белых отправили запрос в компанию, представляющую направление туризма в стиле "military", для организации поездки на танках Т-34-85 на матч 37-го тура первенства ФНЛ между «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Торпедо» (Москва).

- Мы обратились в компанию по организации мероприятий в военно-исторической тематике, - сообщили болельщики автозаводцев, - нам гарантируют, что команда опытных специалистов подберет для нас лучшую бронетехнику для организованной поездки, это будет красиво и эстетично, а также нам гарантируют высокие стандарты качества сервиса и безопасность всех мероприятий.

В запросе указывается о возможности принять участие в увлекательном туре с поездкой на танке Т-34-85 и посещением музея бронетехники Второй мировой войны и благодарность за отличную возможность увидеть легендарный танк в действии, посидеть внутри, проехать на местах экипажа и ощутить на себе завораживающую мощь бронированной машины.

Почему был выбран выездной матч московского «Торпедо» именно в Питере в комментариях не указывается, но на вопрос на кого рассчитана данная акция фанаты пояснили: «Питер – замечательный город, да и на встречу с нашим руководством мы давно хотели приехать, да все времени не хватает, теперь мы готовы для диалога, покажите нам где они стоят».

Напомним, что днем ранее поклонники французского «Генгама» выбрали необычный транспорт, чтобы поддержать свою команду в финале Кубка Франции на «Парк де Пренс», а именно: поклонники команды, подтвердив свое прозвище, добрались до Парижа на тракторах.




Дата: 05-05-2014 20:08 - 791Рубрика: ФутболИсточник: sportsdaily.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД