ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фанаты КПР подняли бунт


Фанаты КПР подняли бунт :

Фанаты Куинз Парк Рейнджерс засыпают владельца клуба гневными отзывами о главном тренере Марке Хьюзе и призывают поставить на его место Гарри Реднаппа.

«КПР» перед стартом сезона скупил всех доступных игроков из замены топ-клубов. Джи Сун Парк, Эстебан Гранеро, Жозе Босингва, Шон Райт-Филлипс, Жулио Сезар – все это отличные игроки, из которых можно сколотить прекрасный состав, но пока Марку Хьюзу не удается это сделать. Команда идет на последнем месте в английской Премьер-лиге, имея всего 2 очка после 7 матчей, а при этом еще и вылетела из Кубка Лиги, безвольно уступив «Редингу».

Тони Фернандес, владелец «КПР», получает сотни писем от фанатов с просьбой поставить на место Хьюза Гарри Реднаппа и всячески пытаются заставить его принять хоть какие-то меры. Удивительно, что Марк Хьюз в данной ситуации сохраняет невероятное спокойствие: «В ряде игр мы выглядели очень хорошо, но не получили того, что заслужили. В команде много новичков, которые пока не помогают нам, и, к сожалению, много травмированных. Как только все утрясется, люди увидят, какой футбол мы можем показывать».

Гарри Реднапп имеет большой опыт работы с разношерстными составами. Его система ротаций в «Тоттенхэме» в прошлом сезоне вывела команду на четвертое место. Это позволяет надеяться, что и в «КПР» он сможет быстро сколотить конкурентоспособный коллектив, что и заставляет болельщиков пытаться продвинуть наставника на место Хьюза.




Дата: 07-10-2012 17:11 - 1160Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД