Евролига. Московский ЦСКА обыграл Брозе Бамберг

Евролига. Московский ЦСКА обыграл Брозе Бамберг :

В Москве завершился матч третьего тура Евролиги между ЦСКА и "Бамбергом". После равного дебюта москвичи сумели создать задел в пять очков, однако на большой перерыв команды отправились при преимуществе "армейцев" в один балл. Во второй половине ни одной из команд не удалось оторваться более чем на три очка вплоть до 33-й минуты. ЦСКА, который уступал 61:63, набрал 13 очков подряд и добился победы — 76:67.

Евролига. Группа D. 3-й тур. 25 октября. Москва (Россия). Мегаспорт. 6 973 зрителей.

ЦСКА – Брозе Бамберг – 76:67 (25:20, 11:15, 15:18, 25:14)

ЦСКА: Уимс (17), Крстич (13 + 6 подборов + 4 блок-шота + 3 перехвата), Мицов (13), Хряпа (10 + 10 подборов + 3 передачи), Понкрашов (8), Теодосич (6), Каун (4), Воронцевич (3), Джексон (2), Николас.
Брозе Бамберг: Нахбар (21 + 5 подборов), Гипсон (16), Форд (8), Джейкобсен (7), Голдсберри (5 + 3 передачи), Зирбес (4), Тадда (4), Уильямс (2), Гавел (0 + 4 передачи), Нойман.

Процент реализации: с игры (48.2/43.5), из-за дуги (21.1/38.5), с линии штрафных (75/80).

Дата: 26-10-2012 01:24 - 1019Рубрика: БаскетболИсточник: championat.com