ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Евгений Гараничев прокомментировал неудачное выступление в спринте


Евгений Гараничев прокомментировал неудачное выступление в спринте :

После завершения спринтерской гонки на 10 км на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал своё 29-е место.

«В ногах была какая-то „ватность“, непонятно с чем связанная. Бежалось очень тяжело в плане работы, ноги-руки не мог собрать. Почти получилось собраться на втором круге после лёжки, попытался держаться за Моравцем, но на финише меня обогнал Мартен Фуркад и я ничего не мог сделать. С неудачным выступлением на чемпионате мира сегодняшний результат никак не связан — самочувствие и настроение было хорошим, не понимаю, почему в гонке получилось вот так. Сделал поправку, оказалось мало — наверное сам не оценил обстановку, нужно было заранее сделать это.

Я не тренер, не знаю — что не так. Очень старался, много работал — в целом, у меня получился неплохой сезон, разве что стрельба подводила. Мне понравилось работать с Рико Гроссом, он очень понимающий тренер, сам бывший спортсмен. Постоянно был рядом с нами, смотрел за нашей техникой, за нашей стрельбой», — передаёт слова Гараничева корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.




Дата: 18-03-2016 20:40 - 878Рубрика: БиатлонИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД