ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эшли Коул: "Игроки Тоттенхэма добились значительного прогресса в этом сезоне"


Эшли Коул: "Игроки Тоттенхэма добились значительного прогресса в этом сезоне" :

Шестикратный обладатель Кубка Англии Эшли Коул в нынешнем сезоне может выиграть старейший клубный турнир в седьмой раз.

На пути Челси к финалу стоит Тоттенхэм.

"Нас ждет потрясающий матч. Атмосфера на стадионе будет великолепной", - уверен Коул.

"Мы одержали немало побед над Тоттенхэмом за последние годы, но в предстоящем матче легко нам не будет, - предупредил Эшли. - Наибольшие проблемы нам могут доставить Бэйл, Леннон и ван дер Ваарт. Противостоять им будет непросто. Игроки Тоттенхэма добились значительного прогресса в этом сезоне. Очевидно, Гарри Реднапп проделал отличную работу. Но мы все же собираемся воспользоваться своим шансом и выйти в финал".

"От выхода в финал нас отделяет всего одна игра. Мы прекрасно осознаем всю значимость этой встречи. Это чувство нам хорошо знакомо, - добавил левый защитник. - Многие игроки Челси, в том числе и я, хранят приятные воспоминания о матчах Кубка Англии, хотя нам приходилось и уступать. В составе нашей команды немногие знакомы с горечью поражения. Так что мы не намерены проигрывать. Разумеется, мы понимаем, что нам придется играть против отличных бойцов. Матч будет сложным. И все же мы достаточно сильны, чтобы взять верх".

"Сейчас мы не можем думать о поединке с Барсой в полуфинале ЛЧ. Для начала нам необходимо победить Тоттенхэм, - объяснил Коул. - Меня связывают приятные воспоминания с Кубком Англии, и я хочу принять участие в еще одном финале".



Дата: 13-04-2012 23:09 - 1036Рубрика: ФутболИсточник: uefa.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД