ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эррера - Я хочу быть здесь в следующем сезоне


Эррера -  Я хочу быть здесь в следующем сезоне :

Полузащитник Андер Эррера заявил, что по-прежнему связывает свое будущее с "Манчестер Юнайтед", несмотря на обширные планы клуба по укреплению центра поля.

В этом сезоне Эррера провел 38 матчей за "красных дьяволов", однако назвать Андера твердым игроком стартового состава едва ли возможно.

В новом сезоне Эррере будет еще сложнее попадать в старт, ведь "Юнайтед" собирается приобрести сразу двух полузащитников на замену Майклу Кэррику и Маруану Феллайни. Однако Андер все равно хочет остаться.

"Мое будущее — это финал Кубка Англии. Я хочу быть здесь в следующем сезоне. Я хочу быть здесь, пока клуб не избавится от меня. Я вернусь к предсезонному периоду и буду сражаться, чтобы продолжать наращивать число сыгранных матчей. В футбол черное может завтра стать белым".

"Кто знает, что случится летом. Клуб может купить четырех полузащитников, и я им больше не буду нужен. Я лишь могу хорошо тренироваться сегодня и хорошо тренироваться завтра. Это все, что я могу сказать. И, конечно, если клуб захочет обсудить продление моего контракта, я выслушаю их, потому что я счастлив здесь", — цитирует Эрреру The Guardian.




Дата: 19-05-2018 14:59 - 178Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД