ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эррера - Удивительно, что рефери не назначил пенальти


Эррера -  Удивительно, что рефери не назначил пенальти :

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в воскресном дерби против "Манчестер Сити".

После поражения на "Олд Траффорд" (1:2) наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо назвал решение рефери Майкла Оливера показать Эррере желтую карточку за симуляцию, а не назначить пенальти переломным моментом матча.

Разочарование Моуриньо понятно, ведь это был шанс для "Юнайтед" сравнять счет. Солидарен со своим тренером и Эррера, который отрицает любые подозрения в умышленном нырке.

"Думаю, это удивительно, что рефери не назначил пенальти. Защитник не ожидал, что я доберусь до мяча. Я первым коснулся мяча, а он наступил на мою стопу. Думаю, каждый видел это. Любой может ошибиться, и рефери тоже".

"Сложно проигрывать таким образом, как мы, потому что мы проиграли из-за двух случайных голов. За исключением этого они особо ничего не создали".

"Это большой удар по нам, учитывая то, как мы проиграли. Противостоя "Сити", ожидаешь столкнуться с проблемами, когда мяч у них. Однако у нас не было особых проблем, и это огорчает нас еще сильнее", — цитирует Эрреру ESPN.




Дата: 11-12-2017 22:00 - 454Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД