Эррани обыграла Кербер и вышла в четвертьфинал US Open

Эррани обыграла Кербер и вышла в четвертьфинал US Open :

10-я ракетка мира 25-летняя итальянка Сара Эррани преодолела барьер четвёртого круга на US Open, выиграв со счётом 7/6(5), 6/3 у шестого номера рейтинга WTA 24-летней немки Анжелик Кербер.

Итальянская теннисистка сделала четыре брейка против трёх за 1 час 55 минут встречи. Она не подавала навылет и допустила две двойных ошибки. На счету Кербер - два эйса и четыре ошибки на подаче. Ключом к победе Эррани стало меньшее количество невынужденных ошибок - 21 против 38. При этом итальянка уступила немке в показателе очков, выигранных за счёт своих активных действий - 25 против 35.

Благодаря этой победе Сара Эррани вышла вперёд в личных встречах с Кербер - 2:1. В четвертьфинале она сыграет с победительницей в матче своей соотечественницы Роберты Винчи против польки Агнешки Радваньской.

Дата: 04-09-2012 02:11 - 790Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru