ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эрик Булье: Каждый использует свои фокусы, когда речь идет о переговорах по контракту


Эрик Булье: Каждый использует свои фокусы, когда речь идет о переговорах по контракту :

Гоночный директор Макларена Эрик Булье признал, что участие Фернандо Алонсо в гонке 500 миль Индианаполиса может повысить шансы команды продлить контракт с испанцем.

Почему нет? Каждый использует свои фокусы, когда речь идет о переговорах по контракту. Может ли отсутствие Алонсо ударить по команде в Монако? Мы смотрим на большую картину. Во-первых, у нас есть Дженсон Баттон – еще один чемпион мира, который сможет выжать из болида максимум.

У нас также есть Стоффель Вандорн, который, как мы считаем, обладаем одним из лучших потенциалов в Формуле-1. Вандорн выигрывал в Монако, выступая в GP2, он знает эту гонку. Так что я бы не сказал, что мы рискуем упустить возможность.

Если говорить об общей картине, то так мы сможем выиграть больше для сотрудничества Макларена и Хонды. Мы хотим показать, что можем быть конкурентоспособны. Это часть наследия Макларена, ведь раньше наша команда уже выступала в Индии-500 и выигрывала.

Также нужно учитывать, что Америка – это наш лучший рынок. Он стоит на первом месте с точки зрения коммерции и продажи дорожных автомобилей. Так что благодаря этому проекту мы сможем сразу нескольких целей, а также укрепим долгосрочное сотрудничество с Алонсо и с Хондой, – цитирует Булье autosport.




Дата: 14-04-2017 20:29 - 243Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД