ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эрик Булье: Если мы сдадимся, то все рухнет


Эрик Булье: Если мы сдадимся, то все рухнет :

Гоночный директор Макларена Эрик Булье заявил, что его команде нельзя останавливать развитие шасси, даже несмотря на то, что двигатель Хонда сейчас не позволяет конкурировать с соперниками за высокие места. 

Во-первых, гонки у нас в крови, а во-вторых, если мы сдадимся, то все рухнет. Нельзя этого допустить. Мы несем ответственность за скоростные качества шасси, так что необходимо делать все, чтобы оно было отличным и мы не прекращали его развитие.

Кроме того, необходимо готовиться к следующим сезонам – в ближайшие пару лет наступит стабильность, и сейчас закладывается фундамент. 

Мы профессионалы, которые участвуют в гонках, и нельзя просто взять и остановиться только из-за того, что какой элемент машины не работает. 

В свою очередь Хонда работает над многими вопросами – они серьезно трудятся, но просто нужно найти ключ, который поможет раскрыть потенциал мотора. Надо еще усерднее работать на динамометрических стендах – это поможет повысить эффективность двигателя, – цитирует Булье Motorsport.




Дата: 27-04-2017 15:20 - 347Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД