ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эмиль Иверсен: Ни за что не поверю, что Большунов болел перед Играми. Наверное, он был дома и тренировался изо всех сил


Эмиль Иверсен: Ни за что не поверю, что Большунов болел перед Играми. Наверное, он был дома и тренировался изо всех сил :

Норвежские лыжники Эмиль Иверсен и Мартин Йонсруд Сундбю удивились тому, как россиянин Александр Большунов смог выиграть четыре медали Пхенчхана-2018 после серьезной болезни.

Ни за что не поверю. Если у него была температура 40 и он лежал в больнице, то не был бы в такой форме здесь. Предположу, что он был дома и тренировался изо всех сил, рассказал Эмиль Иверсен.

Это впечатляюще лежать неделю с температурой 40, а потом приехать и так выступить. Получается, что он сумел набраться сил за этот период, что вылилось в потрясающую олимпийскую форму. Он же завоевал четыре медали. С ума сойти, это впечатляет, должен сказать, отметил Сундбю.

Большунов, в свою очередь, остался недоволен словами Иверсена.

Честно говоря, меня изумляет, как человек, не знающий другого спортсмена, может сказать нечто подобное. Это неправильно. Я считаю, что никому не следует так говорить. Если ты это видел и знаешь наверняка, то можешь сказать. Но если ты ничего не знаешь о ситуации, то лучше промолчи. На его месте я бы такого не говорил, сказал Большунов.




Дата: 24-02-2018 20:21 - 257Рубрика: АналитикаИсточник: www.nettavisen.no


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД