ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Елена Исинбаева прокомментировала ситуацию с Рио-2016


Елена Исинбаева прокомментировала ситуацию с Рио-2016 :

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что еще надеется выступить в Рио-2016.

«Настроение непраздничное. Не могу сказать, что я все это пережила. Все-таки когда я точно пойму или мне скажут: «Лена ты никуда не едешь», тогда я уже это все приму.

Пока у меня сохраняется небольшая надежда на участие в Рио, она, конечно же, совсем мизерная. Даже если меня допустят, я уже две недели не тренируюсь. Я занимаюсь этой ерундой – судами, доказательствами.

Если будет какая-то надежда, то буду возобновлять карьеру. Но куда возобновлять? До Олимпиады осталось всего ничего», – сказала Исинбаева.

«Да не пойдет она дальше выступать. Ну зачем человеку заниматься бесперспективным делом? Это гимн бестолковому труду! Стартов не будет – это же понятно. Ей уйти лучше и забыть все это как страшный сон. Сейчас нет смысла этим заниматься, потому что нас блокировали настолько, что это похоже на унижение и издевательство.

Я за себя не переживаю, я переживаю за Лену и за поколение тех ребят, которые пришли в легкую атлетику. А сейчас у нас большие проблемы с набором в наш вид спорта. Многие тренеры уходят в фитнес, другие виды спорта, потому что они понимают, что все – крышка. Ее захлопнули. Как в гробу», –отметил тренер спортсменки Евгений Трофимов.




Дата: 27-07-2016 19:14 - 675Рубрика: РазноеИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД