ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эксперт NBC раскритиковал игру Овечкина (+ВИДЕО)


Эксперт NBC раскритиковал игру Овечкина (+ВИДЕО) :

Эксперт телеканала NBC Майк Милбери после второго периода матча «Филадельфия» – «Вашингтон» раскритиковал игру капитана «Кэпиталс» Александра Овечкина.

– Перед матчем я спросил, считаете ли вы Овечкина по-прежнему суперзвездой, и вы ответили: «Да». Возможно, сейчас вы жалеете об этом...

– Да, поэтому я и критикую Овечкина во время матча. От талантливого хоккеиста ожидают многого. На нем лежит большая ответственность. Сегодня по этим стандартам Алекс просто провалил тест.

Сегодня Овечкин играет ужасно. Ему должно быть стыдно. Этот пас не глядя – даже 8-летние дети так не играют в зоне соперника. В одном из эпизодов он отдал шайбу без борьбы. Я знаю, что «Вашингтон» играет третий матч за 4 дня. Но это не оправдание.

И если ты звезда, то не должен вести себя как ребенок. Это просто смешная симуляция (в эпизоде с Коберном – прим. Sports.ru). Овечкину и его партнерам по команде должно быть стыдно. Пора уже вести себя как мужчина, черт побери.

И его игра в большинстве... Шевели задницей, не стой все время на месте! Я вижу это на протяжение трех лет. Кто-то должен сказать Овечкину, что ему надо лучше открываться.

А посмотрите, как Алекс возвращается в защиту. Этот парень зарабатывает огромное количество денег, он должен играть лучше ради владельца клуба, ради тренера. И Овечкин еще и поехал меняться во время атаки «Филадельфии», которая как раз забила гол. Это недопустимо и для него, и для тренера, особенно такого молодого, как Адам Оутс. Алекс должен играть более ответственно.

– Есть ли у «Вашингтона» шансы попасть в плей-офф, если Овечкин продолжит так играть?

– Ни единого. Конечно, Овечкин не будет играть так плохо в каждом матче, но, господи, видеть, как игрок с таким талантом бросил играть – это просто обескураживает, – сказал Милбери в эфире NBC.




Дата: 28-02-2013 22:22 - 869Рубрика: ХоккейИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД