ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эдриан Ньюи: Рено удалось сделать хороший шаг вперед


Эдриан Ньюи: Рено удалось сделать хороший шаг вперед :

Глава конструкторского бюро Ред Булл Эдриан Ньюи считает, что в условиях нового технического регламента фактор мощности двигателя станет еще важнее, чем раньше.

Это значит, что мощность двигателя станет еще важнее – потому что с таким уровнем сцепления с трассой теперь большая часть круга будет проходиться на полной скорости.

Думаю, в данный момент Рено движется в верном направлении. Два года назад Рено вообще не удалось добиться прогресса за зиму – на самом деле, по сравнению с первым годом гибридных двигателей они даже сделали небольшой шаг назад. Но в прошлом году Рено удалось добиться хорошего прогресса по ходу сезона. Да, Рено по-прежнему уступает Мерседесу и Феррари, но отрыв сокращается, а не увеличивается.

В Рено упорно трудились по ходу этого зимнего перерыва. Я знаком с цифрами этого года, Рено удалось сделать хороший шаг вперед. Но, как и всегда – как и в случае с самой гоночной командой, – мы не знаем, чего добились конкуренты.

Я рад, что наш носовой обтекатель уже прошел крэш-тесты ФИА. Это случилось раньше, чем когда-либо еще. Обычно все приходится делать в панике, в самый последний момент. Разработка конструкции завершена, теперь мы вышли на стадию производства деталей, – цитирует Ньюи motorsport.

 




Дата: 17-01-2017 16:37 - 342Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД