ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Эдди Альварес: В поединке с Макгрегором я дрался очень глупо


Эдди Альварес: В поединке с Макгрегором я дрался очень глупо :

Эдди Альварез рассказал о прошедшем поединке с Конором Макгрегором на #UFC205.

«Я показал очень плохое выступление, - сказал Альвареc после боя. – Идея была не в том, чтобы боксировать с ним, стоя прямо перед ним. Я не показал хороший бой... Мы начали выбрасывать удары ногами, и они были успешными. Нужно было бить больше ногами. И мы недостаточно много боролись. Идея заключалась в том, чтобы бороться с ним. Бороться с парнем, который любит боксировать, и я не сделал этого. Я даже не знаю точно, почему я не сделал этого. Я не сделал этого сегодня вечером, и я поплатился за это».

Альвареc признал, что скорость ирландца застала его врасплох.

«Это, в большей степени, была скорость, - рассказал Альварез о том, что удивило его. – Кажется, я упал в нокдаун в начале... Так вот, первый нокдаун... я помню, как сижу на пятой точке и думаю про себя: «Вау, это было быстро. Что бы это ни было, это было очень быстро». Но я был в таком положении много раз в карьере. Когда я пропустил этот удар, я не запаниковал. Я собрался и поднялся обратно в стойку. В большей степени, это была скорость.. и его тайминг».

«Признаю, что такой бой не входил в мои планы. Я дрался очень глупо... очень, и я поплатился за то, что не следовал геймплану. Я извиняюсь перед фанатами... я дрался очень глупо. Я показал ужасное выступление...Это не был мой план, и я заплатил за это», - сказал Эдди.

Многие бойцы постарались бы держаться как можно дальше от журналистов после подобных поражений, однако Альварез не относится к их числу. Экс-чемпион сказал, что для него поражение есть поражение, неважно потерпел он его перед миллионами людей, или нет. Альварез поздравил Макгрегора с таким достижением.

«Я в этой игре уже очень много лет. Я никогда не судил себя по победе или по поражению. Таков наш спорт. Иногда ты одерживаешь сумасшедшую победу, иногда ты проигрываешь. Ты одеваешь костюм и идешь отвечать на вопросы», - сказал Эдди.

«Это невероятно – то, что сделал Макгрегор. Я снимаю перед ним шляпу. Он проделал феноменальную работу, и он продолжает делать невероятные вещи для ММА», - сказал Эдди.




Дата: 15-11-2016 00:02 - 827Рубрика: РазноеИсточник: ukr.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД