ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дуайт Ховард выполняет штрафные броски хуже домохозяйки (+ВИДЕО)


Дуайт Ховард выполняет штрафные броски хуже домохозяйки (+ВИДЕО) :

Дуайт Ховард в прошедшем сезоне реализовал 49,2% штрафных бросков, так что его поражение в соревновании по штрафным броскам не должно удивлять, даже если он проиграл женщине из Аризоны.

Ховард соревновался с дочерью журналиста "Лос-Анджелес" Таймс Ти Джей Саймерса, Келцер Нилсон, матерью троих детей, неплохо выполняющей штрафные броски.

Бигмен был настолько уверен в победе, что добровольно вызвался бросать левой рукой, которая не может быть намного хуже правой, не так ли?

Ховард промахнулся пять раз подряд прежде, чем наконец-то забил. Нилсон забила два из первых шести бросков. После них она даже попробовала психологически надавить на Ховарда, сказав: "Коби думает, что ты мягкий". Ховард мог сравнять счет в девятой своей попытке, но промахнулся. Нилсон реализовала свой последний броско и выиграла состязание.

По условиям пари, Ховард должен отдать $5000 на благотворительность, и жить с осознанием того, что его победила мать троих детей. Это было веселое соревнование, но есть и серьезные вещи, которые можно вынести из этого видео. Ховард дважды упоминал о том, что он слишком много думает во время игр и это иногда мешает ему.

Саймерс в своей колонке в "Лос-Анджелес Таймс" процитировал Ховарда: "У меня есть только одна проблема и она в голове. Я просто слишком много думаю". Также Ховард сказал, что он не планирует менять технику своего броска в межсезонье, он просто будет больше выполнять штрафных бросков.

Саймерс сказал, что в конце концов, Ховард победил его дочь, это заняло около двух часов.




Дата: 03-06-2013 19:47 - 1094Рубрика: БаскетболИсточник: basket.com.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД