ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Доля разочарования, что это не золото, присутствовала. Дарья Домрачева – о серебре масс-старта


Доля разочарования, что это не золото, присутствовала. Дарья Домрачева – о серебре масс-старта :

Четрыехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, что значат для нее две медали, выигранные на Играх в Пхенчхане.

Белоруска взяла серебро в масс-старте и в составе сборной Беларуси одержала победу в эстафете.

На самом деле я была очень счастлива этой серебряной медали. Это была такая награда за преодоление сложностей. Конечно, какая-то доля разочарования, что это не золото, присутствовала. Но это серебро очень ценно для меня. Думаю, что в будущем, глядя на эту медаль, буду гордиться ей еще больше. Это была борьба, это серебряная победа.

Знаете, вот эта горечь в глазах после серебряной медали — это было осознание того, что я смогла преодолеть все эти невзгоды. А золотая медаль в эстафете это… Я вот разговаривала с братом, он мне сказал, что Олимпиада без золота была просто невыносима.

Я несказанно счастлива, что удалось это золото взять. В такой борьбе вырвали его вместе со всеми девчонками. Когда поднимались на пьедестал, эмоций было в четыре раза больше, потому что ты можешь разделить чувство радости здесь и сейчас вместе со девчонками из команды. Это очень-очень ценно, рассказала Домрачева.




Дата: 24-02-2018 23:37 - 329Рубрика: АналитикаИсточник: www.sb.by


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД