ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Долгожданный комментарий Манчини по поводу драки с Марио Балотелли


Долгожданный комментарий Манчини по поводу драки с Марио Балотелли :

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини не видит ничего страшного в небольшой потасовке с Марио Балотелли на тренировке перед матчем третьего раунда Кубка Англии против «Уотфорда».

Фотографии стычки двух итальянцев быстро облетели весь интернет и ознаменовали рождение множества новых слухов о судьбе обоих. Сам же наставник «горожан» считает, что ничего фатального не произошло.

«Я думаю, фотографии выставляют все в худшем свете, чем было на самом деле. Не произошло ничего особенного, не было никакой драки. Во время игры Марио ударил товарища по команде, и я попросил его покинуть газон и идти в раздевалку. Он не захотел сделать это, тогда я взял его за манишку и вытолкнул с поля. Все было именно так и ничего ужасного не случилось», - пояснил происшествие Манчини.

При этом Роберто утверждает, что данный случай никак не повлияет на его дальнейшие отношения с Бало и его судьбу в Манчестере.

«Нет, я ничуть не изменю своего отношения к нему. Я дам ему еще 100 шансов, если это будет возможно, и я думаю, что он может измениться. Я здесь именно для этого. Конечно, иногда он не делает того, что должен, но возможность проявить себя он еще получит. Марио всего 22, так что он имеет право на ошибку», - подытожил итальянский специалист.




Дата: 04-01-2013 23:44 - 1666Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД