Доха. Бартоли и Радванска вышли в полуфинал

Доха. Бартоли и Радванска вышли в полуфинал :

Предлагаем вашему вниманию обзоры последних двух четвертьфинальных матчей турнира в Дохе. Отметим уверенную победу Агнешки Радванской.

27-летняя француженка Марион Бартоли, посеянная на соревнованиях в Дохе под пятым номером, в матче 1/4 финала нанесла поражение 28-й ракетке мира 25-летней чешке Люси Шафаржовой - 7/5, 4/6, 6/1.

Бартоли сделала за матч пять брейков против трёх, а также допустила 9 двойных ошибок против шести у соперницы. Шестая очная встреча теннисисток длилась 2 часа 14 минут. Теперь счёт в данном противостоянии стал 5-1 в пользу француженки.

В полуфинале Марион сразится с австралийкой Самантой Стосур, ранее одолевшей румынку Монику Никулеску - 6/2, 2/6, 6/3.

Четвёртая сеяная на турнире в столице Катара 22-летняя полька Агнешка Радваньска в матче 1/4 финала уверенно обыграла 38-ю ракетку мира 19-летнюю американку Кристину Макхэйл. Уроженка Кракова, занимающая в рейтинге шестую строчку, выиграла со счётом 6/1, 6/1.

За матч полька сделала шесть брейков против одного у соперницы. Радваньска дважды подала навылет и не допустила ни одной двойной ошибки. Матч продолжался 1 час 1 минуту. Теперь Агнешка впереди в противостоянии с Кристиной со счётом 2-0.

За выход в финал Агнешка поспорит с первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко, которая ранее переиграла бельгийку Янину Викмайер - 6/0, 6/4.

Дата: 18-02-2012 03:10 - 1006Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru