ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Доха. Азаренко и Радванска вышли в 1/4 финала


Доха. Азаренко и Радванска вышли в 1/4 финала :

предлагаем вашему вниманию обзоры матчей с турнира в Дохе (Катар), победы в которых одержали Виктория Азаренко и Агнешка Радванска.

 

 

 

Первая ракетка мира 22-летняя белоруска Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Дохе, уверенно обыграв 20-летнюю румынку Симону Халеп, занимающую 63-ю строчку в рейтинге. Матч завершился со счётом 6/3, 6/1.

В первом сете Халеп первой сделала брейк и повела со счётом 3/1, однако затем Азаренко выиграла 10 геймов кряду. При счёте 0/5 Халеп удалось взять подачу соперницы, но затем Азаренко вернула брейк и оформила итоговую победу. Белорусская теннисистка сделала за поединок один эйс и две двойные ошибки. Халеп при таком же количестве подач навылет допустила три двойных. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Это была первая встреча соперниц. В матче за выход в полуфинал Азаренко сыграет против бельгийки Янины Викмайер, которая ранее была сильнее Ксении Первак, представляющей Казахстан.

Четвёртая сеяная на турнире в столице Катара 22-летняя полька Агнешка Радваньска в матче третьего круга обыграла 114-ю ракетку мира 25-летнюю Варвару Лепченко, представляющую США. Уроженка Кракова, занимающая в рейтинге шестую строчку, выиграла со счётом 7/5, 6/1.

За матч полька сделала четыре брейка против одного. Радваньска не подавала навылет и допустила одну двойную ошибку. На счету Лепченко - два эйса и две двойных. Отметим, что в первой партии Варвара при счёте 5/4 подавала на сет.

Это была вторая победа Радваньской над Лепченко в двух матчах. За выход в полуфинал Агнешка поспорит с победительницей матча американки Кристины МакХэйл и Шахар Пеер из Израиля.




Дата: 16-02-2012 23:26 - 1183Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД