ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дмитрий Ярошенко: Думаю, Логинов сильнее Шипулина. Могу сравнить его лишь с Драчевым


Дмитрий Ярошенко: Думаю, Логинов сильнее Шипулина. Могу сравнить его лишь с Драчевым :

Бывший российский биатлонист Дмитрий Ярошенко считает, что Александр Логинов в следующем сезоне может навязать борьбу на Кубке мира норвежскому биатлонисту Йиханнесу Бо. 

Это не просто отличный, это сверхуспешный сезон для Логинова. Впервые за долгие годы в нашей сборной появился очень стабильный спортсмен.

Если честно, я был скептически настроен насчет него. Думал, что во второй части сезона у него будет так называемое западение скорости. Но Саша переубедил меня. Мне кажется, ему самому было важно понять, что он сможет держать феноменальную скорость долгое время.

Думаю, он сильнее Шипулина. Могу сравнить его лишь с Владимиром Драчевым, за которым я пристально следил, когда сам был молодым биатлонистом.

Что ему надо исправлять? Возможно, более хладнокровно подходить к стрельбе. В остальном у него нет недочетов. Надеюсь, в следующем году мы уже будем наслаждаться его борьбой с Бо за первое место в общем зачете КМ.

Йоханнес – не такой робот, как Мартен Фуркад, который штамповал победу за победой. Норвежец допускает ошибки, и к нему можно приблизиться, – сказал Ярошенко. 

Реклама 18+



Дата: 26-03-2019 10:15 - 116Рубрика: АналитикаИсточник: iz.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД