ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дмитрий Васильев: В Конституции IBU не прописано, что спортсмен обязан перед кем-то там оправдываться. Логинов и Старых никому ничего не должны


Дмитрий Васильев: В Конституции IBU не прописано, что спортсмен обязан перед кем-то там оправдываться. Логинов и Старых никому ничего не должны :

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о ситуации вокруг россиянина Александра Логинова, который подвергается критике со стороны иностранных спортсменов из-за допингового прошлого. 

Истерия вокруг Логинова показывает воспитание людей, которые больше всего расстраиваются из-за российских спортсменов. Почему они не истерят по поводу своих спортсменов, которые по два или даже три раза были дисквалифицированы и потом ездили на ЧМ?

Роль IBU должна быть более яркой и четко обозначенной. Все идет на уровне травли спортсмена. В Конституции IBU не прописано, что спортсмен обязан перед кем-то там оправдываться. Логинов и Старых уже наказаны – отбыли наказание и больше никому ничего не должны. Идет обыкновенная травля. Нужно апеллировать IBU, чтобы он пресек все нападки, – сказал Васильев в эфире Матч ТВ

Молчание Логинова и есть ответ, кто виноват в допинге. А с Фуркадом пора что-то решать

Реклама 18+



Дата: 17-01-2019 12:59 - 103Рубрика: АналитикаИсточник: www.sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД