ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дмитрий Васильев: Почему Малышко лихорадит? Надо поговорить с Хованцевым, потому что он его ведет не первый год


Дмитрий Васильев: Почему Малышко лихорадит? Надо поговорить с Хованцевым, потому что он его ведет не первый год :

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление Дмитрий Малышко на этапах Кубка мира в текущем сезоне. 

Малышко, к сожалению, не может справиться на ноль. Но я надеюсь, что в этих рупольдингских гонках он поправит положение.

Почему его лихорадит? Сложный вопрос, прежде всего надо поговорить с Хованцевым, потому что он Малышко ведет уже не первый год. В этом смысле я думаю, что должно прорвать. Ощущение присутствует: Малышко на грани того, чтобы выступать достаточно успешно.

До чемпионата мира время есть. Малышко всегда выступает как надежный эстафетчик. Он никогда не губил эстафеты, а это очень важно. Что греха таить, у нас есть Логинов, который может бороться за медали, и эстафетная команда. Эту команду на чемпионата мира надо формировать уже сегодня, – сказал Васильев в эфире Матч ТВ

Малышко в сегодняшней спринтерской гонке занял 50-е место. В этом сезоне он ни разу не попал в топ-10 в личных гонках. Россиянин не проходит в масс-старт на пятом этапе Кубка мира. 

Реклама 18+



Дата: 17-01-2019 15:21 - 119Рубрика: АналитикаИсточник: www.sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД