ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дмитрий Хохлов: Для «Динамо» ещё не всё потеряно


Дмитрий Хохлов: Для «Динамо» ещё не всё потеряно :

Полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после товарищеского матча со сборной Палестины (1:1) в интервью Sportbox.ru пообещал, что бело-голубые еще постараются проявить себя в текущем сезоне, а также поделился впечатлениями от игры сборной России против ирландцев.

- Провели хорошую игру с дружественной командой, - отметил Хохлов. - Но главное для нас сейчас – это сосредоточиться на чемпионате России, и в матче, который проходил на искусственном покрытии необходимо было сделать всё возможное, чтобы не получить травму. Хотели выиграть, но сверхзадач перед собой не ставили.

- «Динамо» уже играло с палестинской сборной во время предсезонных сборов. Что изменилось с той встречи?

- Не думаю, что можно проводить какие-то сравнения, ведь сегодня у нас из-за не смогли сыграть многие игроки основного состава, уехавшие в сборные.

- В последнем перед паузой туре чемпионата «Динамо» обыграло «Амкар», тем самым прервав затянувшуюся безвыигрышную серию в выездных встречах. Эта победа прибавила уверенности?

- Победы всегда положительно сказываются на психологическом состоянии игроков. Матч в Перми получился непростым, и хорошо, что получилось взять три очка. Не хотелось бы забегать далеко вперёд, но думаю, для «Динамо» в этом чемпионате ещё не всё потеряно. Будем идти от игры к игре. Ставить конкретные задачи на каждый матч, а не строить грандиозные планы на будущее.

- Игру сборной России против Ирландии смотрели?

- Разумеется. Первый тайм оставил очень хорошее впечатление. До первого пропущенного мяча мы играли здорово, и казалось, что должны без проблем довести матч до уверенной победы. В итоге же сами себе устроили проблемы.

- Как думаете, из-за чего это произошло?

- Наши футболисты явно расслабились ближе к концу второго тайма, забыв о том, что ирландцы играют дома. Ни для кого не секрет, как они умеют нагнетать обстановку, как болельщики могут погнать их вперёд. Это и произошло.

http://www.rusfootball.info




Дата: 10-10-2010 17:47 - 2031Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД