ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дмитрий Гунько: Легионеры Спартака-2 адаптировались и начали регулярно забивать


Дмитрий Гунько: Легионеры Спартака-2 адаптировались и начали регулярно забивать :

Главный тренер Спартака-2 Дмитрий Гунько подвел итоги матча ФНЛ с Тюменью (3:1).

– Мы провели хорошую игру. Обидно, что в концовке немного потеряли концентрацию при исполнении стандартного положения и пропустили гол. Но в целом можно сказать, что сегодня наша команда показала быстрый, комбинационный футбол и создала множество голевых моментов.

– Нимели и Сакала сегодня забили по голу. Могут ли они и другие ваши футболисты реально претендовать на место в основной команде?

– Естественно, Спартак-2 должен готовить игроков для первой команды. Но если вы заметили, по сравнению с прошлым годом наша команда обновилась на девяносто процентов. Игроки, которые выходят на поле в этом сезоне, только начинают свой футбольный путь. Мы рассчитываем на их прогресс и на то, что ряд футболистов может в дальнейшем претендовать на место в основном составе Спартака.

Что касается легионеров, то они в команде более полугода. За это время им удалось адаптироваться, и как раз сейчас они раскрывают свой потенциал. Об этом говорит тот факт, что и Фешн, и Сильванус начали регулярно забивать, – сказал Гунько.




Дата: 23-10-2017 06:47 - 340Рубрика: ФутболИсточник: 1fnl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД