ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Джонни Херберт о неудачах Вандорна в Формуле-1: Если ты не справляешься, то вылетаешь


Джонни Херберт о неудачах Вандорна в Формуле-1: Если ты не справляешься, то вылетаешь :

Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт заявил, что новобранец Макларена Ландо Норрис должен обратить внимание на пример его предшественника, Стоффеля Вандорна, который прекрасно выступал в младших гоночных сериях, но не сумел впечатлить автоспортивных боссов в Ф-1.

У Вандорна была блестящая карьера в гонках одноместных машин, он добрался до Формулы-1, но, к сожалению, дальше не получилось. Нужно реализовывать шансы. Да, они молоды, но это не имеет никакого значения. Если ты не справляешься, то вылетаешь. И если нет денег в кармане, то вернуться будет чертовски тяжело. Нужно хватать быка за рога и пользоваться сложившейся ситуацией в своих интересах, – сказал Херберт.

Джонни также отметил успехи другого англичанина, протеже Мерседеса Джорджа Расселла, который сейчас возглавляет личный зачет Формулы-2. По слухам, Расселл может перейти в следующем году в Уильямс:

Если Джордж продолжит побеждать в чемпионате – и лично я считаю, что он выиграет титул, – то он должен получить возможность выступать в Формуле-1.




Дата: 26-09-2018 08:43 - 149Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД