ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Джолион Палмер: Единственный способ положить конец слухам о замене – успешно выступать


Джолион Палмер: Единственный способ положить конец слухам о замене – успешно выступать :

Пилот Рено Джолион Палмер не удивлен слухам о том, что вскоре команда заменит его на резервного гонщика, Сергея Сироткина. По мнению англичанина, единственный способ положить конец спекуляциям – начать успешно выступать в гонках.

Давление не приводит к хорошим результатам. Я знаю, что старт сезона сложился крайне неудачно, но я много тружусь над исправлением ситуации. Что касается слухов, то они окружают меня уже с третьей гонки в Формуле-1 – здесь нет ничего нового. 

Разумеется, единственный способ положить им конец – это успешно выступать, и надеюсь, что в эти выходные у меня все получится. 

Все дело в повышении уверенности. Понятно, что начало года выдалось тяжелым, однако затем появилась положительная динамика – пусть она и не отражалась непосредственно в результатах на финише. Но по крайней мере в Монако с точки зрения скорости на дистанции я выглядел конкурентоспособным. Но естественно, что когда ты стартуешь 16-м, то трудно обгонять и что-то демонстрировать в трафике. Однако с повышением темпа хотя бы появилась уверенность, – цитирует Палмера F1i.




Дата: 09-06-2017 15:09 - 232Рубрика: Формула 1Источник: en.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД