ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Джокович прокоментировал свою победу в первом матче US Open-2012


Джокович прокоментировал свою победу в первом матче US Open-2012 :

Серб Новак Джокович поделился впечатлением от матча с Паоло Лоренци в первом круге US Open, в котором вторая ракетка мира одержал победу со счетом 6:1,6:0,6:1.

«Сегодня я играл прекрасно от начала и до конца. Для меня также важно было экономить силы по мере возможности, но при этом даже не думать о недооценке соперника», - цитирует Джоковича РИА «Новости».

Он добавил, что «старался быть сконцентрированным в каждом розыгрыше и чаще ходить к сетке». «Все получилось идеально», - подчеркнул Ноле.

В свою очередь Паоло Лоренци, 69-я ракетка мира, признался, что чувствовал себя неуютно на центральном корте «Флашинг Мидоуз» по нескольким причинам.

«Я никогда до этого не играл на центральном корте и в такую ветреную погоду. Поэтому иногда я пропускал легкие мячи, так как траектория была непредсказуемой. Но Джокович сегодня был хорош. Я сделал все что мог», - сказал Лоренци.

Во втором раунде US Open Джокович сыграет с бразильцем Рожерио Дутра Силвой, который в своем стартовом матче в пяти сетах одолел россиянина Теймураза Габашвили.




Дата: 29-08-2012 14:33 - 896Рубрика: ТеннисИсточник: eurosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД