Джокович обыграв Багдатиса выходит в 1/8 финала

Джокович обыграв Багдатиса выходит в 1/8 финала :

В субботу 24-летний Новак играл с 26-летним теннисистом с Кипра, 30-м номером рейтинга АТР Маркосом Багдатисом.

Джокович сделал в этом матче 3 брейка и один раз уступил свою подачу, победив соперника в четырех сетах - 6/4, 4/6, 6/3, 6/4. Отметим, что Новак смог подать на матч, отыграв брейк-пойнт Багдатиса - последний гейм поединка длился более десяти минут. Встреча продолжалась 3 часа 15 минут, и теперь в противостоянии этих теннисистов Ноле ведет уже со счетом 5-0.

Теперь в четвертом круге нынешних соревнований двукратному чемпиону Australian Open предстоит помериться силами с 19-й ракеткой турнира мастером стиля serve-and-volley французом Мишелем Льодра, который ранее сегодня не оставил шансов Йен-Сун Лу из Тайваня - 6/3, 6/3, 6/1. Пока в противостоянии с Мишелем Новак впереди - 2-1.