ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дженнифер Брэди: С Федерером не знакома. Слишком разнервничалась бы при встрече


Дженнифер Брэди: С Федерером не знакома. Слишком разнервничалась бы при встрече :

116-я ракетка мира Дженнифер Брэди (Q), в третьем круге Australian Open обыгравшая Елену Веснину (14) 7:6, 6:2, поделилась впечатлениями от победы.

Ощущения потрясающие. Когда я приехала сюда играть квалификацию, я никак не ожидала, что окажусь на второй неделе. Вторая неделя Шлема была моей целью на ближайшие пару лет. Мы с моим тренерами как раз говорили об этом пару лет назад. Я тогда озвучила это, но не могу сказать, что с уверенностью.

Веснина сложная соперница. У нее мощные удары, она рано выходит на мяч. Я старалась хорошо подавать, сломать ей форхенд. Во втором сете мне наконец удалось взять ее подачу. Во втором сете я вообще начала ее переигрывать.

Я родилась в Пенсильвании. Начала заниматься теннисом и переехала во Флориду, когда мне было девять. Переехала не ради тенниса, но в итоге все сложилось удачно. Пошла а академию Крис Эверт, потом в колледж. Играла там два года и теперь вот начинаю свой второй сезон в профессионалах.

Мне не кажется, что я стала делать что-то, чего не делала раньше. Просто сейчас все начало складываться воедино.

В детстве я любила смотреть, как играют Энен, Клийстерс. А кумиром моим был Федерер. Как и многих других. Я и сейчас, когда попадаю на его матчи, смотрю. Нет, я с ним не знакома. Слишком бы разнервничалась при встрече. (Улыбается.)

За выход в четвертьфинал 21-летняя Брэди сыграет с 34-летней Мирьяной Лючич-Барони.




Дата: 21-01-2017 12:29 - 238Рубрика: ТеннисИсточник: www.ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД