Джанлуиджи Буффон: Это был настоящий позор, когда встречу Италия - Албания приостановили :

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после домашней победы над Албанией (2:0) в матче квалификации ЧМ-2018 прокомментировал приостановку встречи в связи с поведением албанских фанатов, которые во втором тайме начали зажигать на своём секторе пиротехнику и бросать файеры на поле стадиона в Палермо.

В результате хулиганских действий фанатов поле заволокло дымом, и арбитр был вынужден остановить матч. Некоторые футболисты сборной Албании пытались успокоить своих болельщиков. Футболисты сборной Италии в это время находились в раздевалке. Спустя восемь минут встреча возобновилась.

«Это был настоящий позор, когда встречу приостановили из-за файеров. На стадионе всё было по-спортивному замечательно, но потом, как это часто бывает, нашлась небольшая группа людей, которой не по душе честная игра, и они решили привлечь к себе внимание наихудшим способом»

Дата: 25-03-2017 12:36 - 452Рубрика: ФутболИсточник: championat.com