ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дидье Дешам: "Сборная Франции не будет просто обороняться и ждать шанса для контратаки"


Дидье Дешам: "Сборная Франции не будет просто обороняться и ждать шанса для контратаки" :

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Евро-2016 против Германии.

«Мы всегда были уверенны в себе и горели желанием играть. В итоге мы оказались здесь. Путь плавным не был, но игроки сделали все для того, чтобы добраться до этой точки.

Команды Германии и Франции примерно равны по силам. Немцы всегда стараются диктовать соперникам свои условия, делают ставку на владение мячом. Но мы не можем себе позволить просто обороняться и ждать шанса для контратаки.

Нам необходимо играть в свой футбол и по максимуму использовать свои сильные стороны. Германия – чемпион мира. И в первых пяти матчах Евро-2016 она произвела очень хорошее впечатление.

За нас будут трибуны, мы нуждаемся в них. В матче обязательно настанут моменты, когда нам придется тяжело. Нас поддерживает вся страна, и здесь это чувствуется особенно сильно.

Никто не в силах изменить историю. Но впереди нас ждет новая глава. Страница пока пустая, и все в руках самих игроков. Важно то, что произойдет завтра.

Игрокам надо верить в себя, а мы, в том числе и болельщики должны поддержать их. Мы встречаемся с лучшей командой мира и намерены выложится полностью.

Мы дошли до полуфинала, и это значит, что мы стали сильнее. Некоторых игроков, которые тогда были ключевыми, уже нет в составе. Но, как я говорил и до турнира, я верю в свою команду и футболистов», – сказал Дешам.




Дата: 06-07-2016 23:20 - 498Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: ru.uefa.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД