ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ди Маттео: "Эшли Коул и Лэмпард могут покинуть Челси"


Ди Маттео: "Эшли Коул и Лэмпард могут покинуть Челси" :

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что от него не зависит, останутся ли Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард в клубе, но существует реальный риск потерять обоих ветеранов.

Действующие контракты 31-летнего Коула и 34-летнего Лэмпарда истекают уже в конце нынешнего сезона. Это означает, что в январе ветераны смогут начать переговоры с другими клубами без разрешения "синих".

Невзирая на ценность Коула и Лэмпарда для команды, их опыт и текущую физическую форму, руководство "Челси" остается верным своей политике и предлагает обоим игрокам продлить сотрудничество лишь на 12 месяцев. Эшли и Фрэнк не устраивает подобное положение вещей, и вполне может быть, что их путь с "синими" разойдется.

"Таков футбол. С этим приходится жить, это часть игры. Подобная ситуация была с несколькими игроками в прошлом сезоне, и в конце концов, каждый из нас должен оставаться профессионалом и работать изо всех сил, даже если новый контракт так и не будет согласован".

"У Эшли полный порядок со здоровьем. Он может проводить каждый матч, впереди у него еще много лет".

"Останется ли он, вам нужно спросить самого Эшли или руководство клуба. Переговоры с ним продолжаются. Мое же мнение заключается в том, что я хочу сохранить его", - цитирует Ди Маттео Sky Sports.




Дата: 28-10-2012 17:26 - 1058Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД