ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Денисов: "Мы понимаем, что такое канал "Футбол"


Денисов: "Мы понимаем, что такое канал "Футбол" :

Директор украинского телеканала "Футбол" Александр Денисов поделился планами телевизионщиков относительно трансляций матчей финальной части Евро-2012. Напомним, на территории Украины болельщики смогут следить за играми турнира на трёх каналах.

"Мы понимаем, что такое канал "Футбол", и хорошо знаем его аудиторию, она несколько отличается от аудитории ТРК "Украина" в связи с тем, что это специализированный канал для людей, которые любят футбол. Канал "Украина", в свою очередь, имеет национальный статус, соответственно, и работает на более широкий контингент, который включает в себя не только заядлых болельщиков. Поэтому кроме непосредственно трансляций матчей я сейчас готовлю большое шоу, которое будет выходить в эфир после каждого игрового дня и будет представлять аналитику, обсуждение самых интересных моментов, какую-то развлекательную часть.

Что касается канала "Украина", у него только 50 % прав на трансляцию, вторая половина у "Первого национального". Соответственно, что и как показывать, будет решать каждый канал. У "Футбола" есть права на весь турнир, естественно, это будут прямые трансляции, но в какой форме – ещё предстоит решить. Пока это всё в разработке, не хотелось бы раскрывать всех секретов", – цитирует директора пресс-служба Шахтёра.




Дата: 28-12-2011 23:31 - 946Рубрика: ФутболИсточник: shakhtar.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД