ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Денис Суарес может заменить Фабрегаса в Челси


Денис Суарес может заменить Фабрегаса в Челси :

"Челси" приступил к поискам замены для полузащитника Сеска Фабрегаса, обратив внимание на его соотечественника Дениса Суареса из "Барселоны".

Действующий контракт Фабрегаса с "синими" истекает следующим летом, однако дефицит игрового времени может подтолкнуть Сеска к уходу со "Стэмфорд Бридж" уже в январе, не дожидаясь окончания сезона.

По крайней мере, в следующем месяце 31-летний испанец сможет приступить к переговорам с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "Челси".

Учитывая это, "синие" вынуждены задумываться о замене для Фабрегаса, хотя тот и принял участие лишь в четырех матчах Премьер-Лиги в этом сезоне, включая единственное появление в стартовом составе против "Вулверхэмптона".

Как стало известно Daily Mirror, в качестве одного из кандидатов на замену экс-капитану "Арсенала" "Челси" рассматривает 24-летнего Суареса, который в этом сезоне Ла Лиг отметился только одним выходом на замену.

Денис не чувствует себя счастливым на "Ноу Камп" и отчаянно жаждет уйти из "Барселоны" в поисках регулярной игровой практики с возобновлением трансферного окна в январе.

Добавим, что трансфер Суареса оценивается в 15 миллионов фунтов, тогда как Фабрегаса "синие" готовы отпустить за 11 млн.




Дата: 12-12-2018 09:00 - 181Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД