Дементьева встретится с Возняцки в финале турнира в Токио

Дементьева встретится с Возняцки в финале турнира в Токио :

Дементьева, которая уступила прошлый матч Скьявоне, вышла на корт полная решимости взять реванш, но начало поединка было не в ее пользу. Франческа сходу взяла два гейма и повела 2:0. Елену такой расклад не устроил - она тут же взвинтила темп, стала агрессивней и отыгралась. Более того, выиграв еще два гейма, россиянка уверенно лидировала 4:2, но тут снова блестящий отрезок от итальянки и счет стал равным. Очередной рывок Дементьевой отыграть уже не было возможности, так как сет был завершен.

Во второй партии характер игры не изменился, только теперь сходу повела россиянка – 2:0. Франческа отыгралась. После обмена Елена вновь сделала рывок и 5:3, но вновь Франческа отыгралась. И вот опять два гейма на счету Дементьевой и матч завершился ее победой.

В финале Елена сразится с датчанкой Каролин Возняцки.

Дата: 01-10-2010 14:20 - 900Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net