ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дель Потро "Я еду на French Open. До встречи в Париже!"


Дель Потро "Я еду на French Open. До встречи в Париже!" :

"Это стоило многих усилий, но мне все же удалось, я еду на French Open. До встречи в Париже!" - написал Дель Потро на своей персональной страничке в Twitter.

В 2009-м году Хуан Мартин в блестящем стиле выиграл Открытый чемпионат США, а спустя несколько месяцев, проиграв в 4-м круге Australian Open, выбыл из-за тяжелой травмы правого запястья и последующей за этим операцией более чем на полгода.

В нынешнем сезоне Великан из Тандила завоевал два титула, выиграв турниры в Делрэй-Бич (США) и португальском Эшториле. В третьем раунде мадридского "Мастерса" Дель Потро должен был играть с лидером мирового рейтинга испанцем Рафаэлем Надалем, однако в последний момент снялся из-за травмы.

В позапрошлые выходные в результате медицинского обследования у аргентинца был диагностирован восьмимиллиметровый разрыв мышцы левого бедра.

Лучшим результатом Хуана Мартина на Ролан Гаррос был выход в полуфинал в сезоне-2009, где он в пяти партиях уступил будущему победителю швейцарцу Роджеру Федереру.

Напомним, что ранее с Ролан Гарроса - 2011 снялись соотечественник Дель Потро - Давид Налбандян и чилиец Фернандо Гонсалес – в мужском разряде, а также сестры Винус и Серена Уильямс из США – в женском.

 




Дата: 18-05-2011 16:07 - 923Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД