Давыденко вышел во второй круг турнира в Дохе

Давыденко вышел во второй круг турнира в Дохе :

Российский теннисист Николай Давыденко не без труда преодолел барьер первого круга турнира в Роттердаме. В своём стартовом поединке 30-летний россиянин, занимающий на данный момент 49-ю строчку мирового рейтинга, в двух партиях переиграл 54-ю ракетку мира 24-летнего голландца Робина Хаазе - 7/5, 6/2.

Давыденко за матч смог четыре раза взять подачу Хаазе, и при этом позволил голландцу сделать всего один брейк. Матч продолжалась 1 час 27 минут. Благодаря этой победе Давыденко взял реванш у Хаазе за поражение в первом раунде турнира в Монте-Карло в прошлом сезоне и сравнял счёт по личным встречам - 1:1.

Во втором круге Давыденко предстоит сыграть против француза Поля-Анри Матьё, который днём ранее переиграл испанца Фелисиано Лопеса. Ранее между собой Давыденко и Матьё играли восемь раз, и пока перевес на стороне россиянина - 5:3.

Дата: 15-02-2012 04:00 - 643Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru