ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даунинг решил подорвать репутацию Роджерса в Ливерпуле


Даунинг решил подорвать репутацию Роджерса в Ливерпуле :

Стюарт Даунинг стал одним из немногих игроков Ливерпуля, кому не понравилось отношение Брендана Роджерса к работе.

Даунинг является четвертым самым дорогим игроком в истории мерсисайдского клуба. Сумма трансфера вингера «Астон Виллы» составила летом прошлого год 20 млн. фунтов. По мнению Роджерса, такой футболист должен быть лидером команды и делать все возможное, чтобы постоянно играть в основе. Брендан хочет, чтобы Даунинг прилагал больше усилий и помог коллективу в трудное время перестройки.

Стюарту это заявление очень не понравилось: «Я расстроен и мне придется поговорить с тренером о том, что он имел в виду. Я всегда стараюсь изо всех сил. Мужество предполагает много вещей. Если вы хотите, чтобы я постоянно лез в единоборства и бегал с криками по всему полю, то это не для меня. Мужество – это принять мяч, когда вы проигрываете, и создать шанс для партнера, что я и пытаюсь сделать».

Эти слова Роджерса стали достоянием прессы, и это беспокоит Даунинга еще больше: «Я бы предпочел, чтобы это была наша с ним беседа, но этого уже не изменить. Мы разговаривали с ним несколько раз и единственное, что я сейчас могу делать – тяжело работать и ждать своего шанса».




Дата: 07-10-2012 16:37 - 974Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД