ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дарья Касаткина: Для меня неважно, будет у меня карьерный прорыв или нет


Дарья Касаткина: Для меня неважно, будет у меня карьерный прорыв или нет :

29-я ракетка мира Дарья Касаткина прокомментировала полуфинал ВТБ Кубка Кремля, в котором обыграла Ирину-Камелию Бегу 6:2, 6:3.

Соперница никак не удивила сегодня: видно, что она устала, физически была не в лучшей форме, и я смогла этим воспользоваться.

Не складывалась игра на подаче. Подавала я правильно, варьировала подачу: то резаную, то крученую, меняла направления. Сама игра шла не очень хорошо.

В случае победы в сегодняшнем финале против Юлии Гергес (7) 20-летняя Касаткина дебютирует в Топ-20 и отберется на малый итоговый турнир в Чжухай.

Пока вы об этом не сказали, я даже не знала. (Смеется.) Для меня это вообще непринципиально. Для меня неважно, будет у меня карьерный прорыв или нет, – я рада, что смогу сыграть на домашнем турнире в финале. Для меня сейчас главное – что у меня будет возможность победить.

Знаю, что сегодня распределились группы на итоговом турнире в Сингапуре, – краем глаза посмотрела, кто в какой группе. Но я не слежу за турниром, если выбыла из него или не участвую. Я больше по мужскому теннису. (Смеется.)




Дата: 21-10-2017 13:10 - 174Рубрика: ТеннисИсточник: kremlincup.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД