Даниил Медведев: В третьем сете думал отказаться, но решил, что при своих трибунах лучше проиграть 0:6 :

Третья ракетка России Даниил Медведев, в первом круге ВТБ Кубка Кремля обыгравший соотечественника Андрея Кузнецова 6:4, 2:6, 7:6, рассказал об игре.

У меня в середине третьего сета полностью заблокировало спину. Было очень досадно: я сменил ракетки, хорошо себя чувствовал, прекрасно тренировался. В третьем сете при счете 3:0, 0-30 я думал пожать Андрею руку и отказаться от дальнейшей борьбы, но потом решил, что при своих трибунах, когда на меня смотрят мои друзья, лучше проиграю 6:0. Мне повезло, что соперник отдал мне два гейма и что у меня отпустило спину – этим и объясняю свою победу.

Последние турниры я играл ужаснейшим образом, но сейчас стал играть лучше: не знаю, в чем именно причина: в моей голове или в улучшении физической формы

Во втором круге 21-летний Медведев сыграет с действующим чемпионом Пабло Каррено-Бустой (1).

Дата: 19-10-2017 13:29 - 361Рубрика: ТеннисИсточник: kremlincup.ru