ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниил Квят: Предпочитаю тренироваться вместо того, чтобы участвовать в вечеринках


Даниил Квят: Предпочитаю тренироваться вместо того, чтобы участвовать в вечеринках :

Пилот Торо Россо Даниил Квят рассказал о том, как проходит его подготовка к сезону-2017.

Я предпочитаю тренироваться вместо того, чтобы участвовать в вечеринках. В результате сейчас я могу управлять болидом Формулы-1. Всегда приятно работать, чтобы добиваться хороших результатов. Когда вы знаете, что при подготовке сделали все возможное, вы можете работать со спокойной душой.

Моя семья и девушка приехали в Монако, чтобы встретить Рождество. Они понимают, что я хочу продолжать работать, поэтому в некотором смысле также оказались вовлечены в программу моих тренировок. Таким образом они узнали, что такое европейское Рождество.

Болиды следующего сезона должны оказаться намного быстрее, и я должен тренироваться, учитывая это обстоятельство. Мне необходимо быть в форме, оказаться готовым к тому, чтобы пройти много кругов на тестах в Барселоне.

Мы готовимся к этому, уделяя немного больше внимания силовым нагрузкам, но программа не сильно отличается от прошлогодней. Мы просто немного увеличили количество тренировок, начав заниматься еще в декабре. Обычно в это время пилоты еще отдыхают, но я надеюсь, что это принесет результаты, – цитирует Квята пресс-служба Торо Россо.




Дата: 13-01-2017 16:09 - 256Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix247.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД