ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниил Квят: Не вижу причин, почему бы нам не продолжить работать с Торо Россо


Даниил Квят: Не вижу причин, почему бы нам не продолжить работать с Торо Россо :

Пилот Торо Россо Даниил Квят рассказал, что с удовольствие продолжит выступать за итальянскую команду в следующем сезоне, если ему поступит соответствующее предложение.

Не так давно руководитель Ред Булл, обсуждая ситуацию с составом пилотов обеих команд отметил, что Квят, скорее всего, останется в Торо Россо в следующем году и что в Ред Булл не видят причин менять его на кого-то другого.

Прежде всего, спасибо Кристиану на добром слове, мне приятно. Я думаю, доверие друг к другу у нас с Ред Булл вновь достигло прежнего уровня. Я не вижу причин, почему бы нам не продолжить сотрудничество. Но в то же время мне нужен ответ: если это то, что они действительно планируют сделать, мне нужно узнать их решение как можно раньше.

Сейчас мы подходим к тому периоду, когда тебе уже хочется знать, что ждет тебя в будущем. Будет здорово узнать об их решении как можно быстрее, но я не вижу причин, почему бы мы не продолжили сотрудничать.

Все очевидно. Решение в их руках. Сначала посмотрим, будет оно положительным или отрицательным, а потом будем двигаться дальше. Я не вижу причин, почему бы нам не продолжить работать с Торо Россо. Я хочу отблагодарить команду, хочу дать ей больше, – цитирует Квята ru.motorsport.com.




Дата: 15-07-2017 23:20 - 315Рубрика: Формула 1Источник: ru.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД