ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниэль Риккардо: Во Франции мы не показали весь свой потенциал


Даниэль Риккардо: Во Франции мы не показали весь свой потенциал :

Пилот Рено Даниэль Риккардо заявил, что французская команда способна на выступления более высокого уровня, чем в Ле-Кастелле, и отметил форму Макларена.

Если честно, не думаю, что в прошедший уик-энд мы показали весь свой потенциал. Мы немного потеряли на настройках и подобных вещах. Возможно, новый асфальт не дал нам себя проявить. Было солнечно и скользко, но при этом держак был хорошим – довольно уникальная ситуация. В целом, мы могли бы лучше поработать над настройками.

Посмотрим, что будет в Австрии – я настроен оптимистично. Но да, Макларен выстрелил и без обновлений, так что нам есть над чем работать, – уверен Риккардо.

Партнер австралийца по команде Нико Хюлькенберг, напротив, подчеркнул, что Рено удалось вклиниться между болидами конкурента:

Темп Макларена в гонке был довольно плохим, мы опередили одну из машин. Сайнс оказался впереди лишь на несколько секунд. Учитывая результаты пятницы и субботы, мы были обеспокоены, что сможем навязать им борьбу, но нам вновь это удалось. Я ожидал от Макларена большего.

Нужно больше атаковать? У меня нет волшебной педали!. Лучшие радиопереговоры Гран-при Франции

Ален Прост: У Рено один из лучших двигателей в Формуле-1

Реклама 18+



Дата: 25-06-2019 15:21 - 120Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД